好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.06㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17591元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
101.34㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12828元/㎡
汇景新苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
宁兴小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.65㎡2室2厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19786元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
55.4㎡2室1厅南北朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21661元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鸿盛家园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13563元/㎡
乐筑良品园西区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
90.5㎡3室2厅南乐筑良品园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13039元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
长春路124142号小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
68㎡2室1厅南长春路124142号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
97㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.87㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14389元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
76.12㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16421元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
涨馨苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡3室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.28㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19312元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
93.64㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13029元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
59.09㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20308元/㎡
颐和名苑4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
118.04㎡4室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10844元/㎡
永红家园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.02㎡2室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18566元/㎡
朗诗清澄4室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
93.95㎡4室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13624元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15625元/㎡
天成家园北区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
89.82㎡4室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13360元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
56㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22857元/㎡
新河花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.2㎡2室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19608元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87.32㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13628元/㎡
妙景和庭 产权清晰 临地铁 刚需小三居 次新小区 近医院
108㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11204元/㎡
查看更多房源