东莺新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
65㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17846元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.87㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12772元/㎡
桃源小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
49.12㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24430元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
70.75㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17809元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15432元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15484元/㎡
阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
慈湖人家北区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
108㎡3室2厅南慈湖人家北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11111元/㎡
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.32㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18346元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
77㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16364元/㎡
明港公寓3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
105.56㎡3室2厅南明港公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11178元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97.37㎡3室2厅南邵余华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12324元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
项隘馨园4室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
104㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11538元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9581元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22014元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
100.13㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12484元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.73㎡2室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18045元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
繁裕三村2室3厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73㎡2室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
童王小区东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
66㎡2室1厅南童王小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17424元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
113㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10885元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17902元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
文苑风荷4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡4室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
查看更多房源