当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科江湾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
凤凰新村南区2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
75.83㎡2室2厅南凤凰新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 31650元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
雅戈尔东海府别墅8室3厅6卫南朝向3000.0万元/套出售
579.66㎡8室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 51754元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
122.29㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15946元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39375元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
雅戈尔明洲5室2厅3卫南朝向1450.0万元/套出售
198㎡5室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 73232元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
明楼北区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
70.53㎡3室2厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22685元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14867元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.38㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13473元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 33681元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22738元/㎡
厚勤家园3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
97.66㎡3室2厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11059元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.54㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16269元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向176.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20230元/㎡