当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中元城市广场2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
82㎡2室1厅东中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
106.44㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14280元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.24㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16512元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
新世纪花园B区5室3厅3卫南朝向200.0万元/套出售
144.82㎡5室3厅南新世纪花园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13810元/㎡
中海国际海创家园3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室1厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
恒大城市之光商住楼1室2厅1卫北朝向108.0万元/套出售
51㎡1室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
骆兴家园西区5室3厅3卫南北朝向150.0万元/套出售
172.69㎡5室3厅南北骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8686元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南北书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10809元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23718元/㎡
日月星城2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅东日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24886元/㎡
颐璟园一期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29743元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105.7㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18921元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡