荣安花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.8㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16667元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105.78㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10399元/㎡
昌兴街11弄小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
65.25㎡2室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17165元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
63.56㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17306元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13733元/㎡
国医双拥小区博文巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.1㎡2室1厅南国医双拥小区博文巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22181元/㎡
宁丰铭庭1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
52.49㎡1室1厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22862元/㎡
方景和苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
92㎡3室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12826元/㎡
长乐小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.69㎡2室2厅南长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15821元/㎡
杉杉苑4室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
94.52㎡4室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12484元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24490元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
薛家新家园3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
101㎡3室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
香榭家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
98.58㎡3室1厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11666元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16143元/㎡
姜沈庭苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.52㎡2室2厅南姜沈庭苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17552元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13530元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向111.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9961元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向118.0万元/套出售
61.4㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19218元/㎡
金色广场住宅2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
65.98㎡2室1厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18036元/㎡
中河丽园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105㎡3室2厅南中河丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19032元/㎡
锦仓府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
80㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
商品住宅 商圈成熟 近地铁 满二 出行方便 医疗配套成熟
72.72㎡2室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 15264元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.02㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17905元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12935元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22014元/㎡
查看更多房源