西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
95.05㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12415元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21296元/㎡
中南锦悦府北区4室2厅2卫南北朝向108.0万元/套出售
112.44㎡4室2厅南北中南锦悦府北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9605元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
53.1㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20527元/㎡
小房子,位置好,套型佳,交通方便,价格可以商量
48.34㎡2室1厅南吴家塘路4860号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22342元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
87.84㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13092元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.73㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15335元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.01㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20374元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
64.55㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16731元/㎡
新居时代2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.83㎡2室2厅南新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15314元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13530元/㎡
文苑风荷2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
69.61㎡2室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16664元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
73㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16301元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
51㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫东朝向116.0万元/套出售
57.93㎡2室1厅东汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20024元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
84.53㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13960元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
47㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 25319元/㎡
东方苑2室2厅1卫南北朝向108.0万元/套出售
87.27㎡2室2厅南北东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12375元/㎡
安基名府B区1室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68㎡1室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17353元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
118.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9764元/㎡
清泉花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
68.33㎡2室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16976元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.45㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20017元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
高新宝龙商业广场2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23326元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
宁静家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90㎡3室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
查看更多房源