公园壹号2室1厅2卫南朝向105.0万元/套出售
60㎡2室1厅南公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向111.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 14231元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
54㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20000元/㎡
雄镇家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122.2㎡3室2厅南雄镇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9002元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90.59㎡2室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11591元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
60.59㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17990元/㎡
南苑国际2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20370元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
60.26㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17922元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
86㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
田郑家园2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
82.58㎡2室2厅南田郑家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13563元/㎡
国医拥军小区39弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
45.65㎡2室1厅南国医拥军小区39弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23658元/㎡
西城春天2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.43㎡2室2厅南西城春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12727元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
88.33㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11887元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17197元/㎡
钟盈小区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
42.37㎡2室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 25726元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17176元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
92.26㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11706元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12975元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
57.45㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20017元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
天景佳苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75㎡2室1厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
三水湾1室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
58㎡1室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18103元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
70.16㎡3室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16391元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60㎡2室2厅南春园小区一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18667元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫东朝向116.0万元/套出售
57.93㎡2室1厅东汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20024元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11368元/㎡
查看更多房源