当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐璟园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30493元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44577元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.09㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25373元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向556.0万元/套出售
146㎡4室2厅南海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38082元/㎡
东方瑞市南区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.23㎡3室2厅南东方瑞市南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23921元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二94万 10217元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
95㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8632元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
182.89㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43086元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
147.63㎡3室2厅南白云山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18966元/㎡
莲桥第北区5室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
209.8㎡5室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 34795元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18696元/㎡
文创甬江城(二期)3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
102㎡3室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁320万 31373元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25515元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
徐家漕 商业配套成熟 楼层好 近医院 交通便捷 临地铁
69㎡2室1厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13043元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
93.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10374元/㎡