繁裕二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
百丈花园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15011元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
66.53㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15782元/㎡
富力御官山3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
90㎡3室1厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府南区
满二105万 13125元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孙家丽园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
海天园4室2厅2卫南朝向112.0万元/套出售
121.18㎡4室2厅南海天园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9242元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18254元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
81.38㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14131元/㎡
仓聚里2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
85㎡2室2厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13647元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
121.57㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9048元/㎡
阳光丽园二期3室2厅1卫南北朝向109.0万元/套出售
73.49㎡3室2厅南北阳光丽园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14832元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16923元/㎡
安居幸福苑二期2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75㎡2室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
三池家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
66㎡2室1厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17424元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
阳光嘉园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86㎡3室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12791元/㎡
朝晖社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63㎡2室1厅南朝晖社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18254元/㎡
锦仓府2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75㎡2室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万 18333元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
40㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
87.84㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12523元/㎡
领秀熙城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.77㎡2室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12677元/㎡
小城花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20774元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58.55㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18787元/㎡
查看更多房源