五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.14㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15683元/㎡
三鼎坊2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.67㎡2室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13807元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84㎡2室1厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13690元/㎡
白云街13弄小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.96㎡2室1厅南白云街13弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15286元/㎡
明楼南区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65㎡2室2厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17692元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力御官山3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
90㎡3室1厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
白云街48弄小区 南向采光好 中间楼层采光好 商品房
64.43㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16142元/㎡
明道锦园3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
92.66㎡3室2厅南明道锦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12411元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16112元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
金邑华庭2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
78㎡2室1厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向104.9万元/套出售
33.21㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 31587元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10360元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
106.8㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10300元/㎡
钱湖人家2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.66㎡2室2厅南钱湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13584元/㎡
世纪广场商住楼2室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
84.12㎡2室1厅东世纪广场商住楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12482元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11398元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
双东坊社区2室1厅1卫南朝向109.9万元/套出售
56㎡2室1厅南双东坊社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 19625元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
87.51㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12341元/㎡
浃江小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
114.19㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9633元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
90.27㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11964元/㎡
青林湾东区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19091元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79.88㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14397元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10317元/㎡
查看更多房源