双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16143元/㎡
上湖橙1室1厅1卫西朝向105.0万元/套出售
40㎡1室1厅西上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26250元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
大港新村3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
103.66㎡3室2厅南大港新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10129元/㎡
南苑国际2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20370元/㎡
金邑华庭3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
102㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
紫御铭园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
78.08㎡2室1厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13832元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.54㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16049元/㎡
洪都花园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
98.34㎡2室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11186元/㎡
浃江小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
99.62㎡2室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10841元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东北朝向106.0万元/套出售
70㎡2室1厅东北华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15143元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.7㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17828元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22788元/㎡
日湖家园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51.23㎡2室1厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21081元/㎡
田郑家园2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
82.58㎡2室2厅南田郑家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13563元/㎡
西湾小区(69弄) 交通便捷 满二 高楼层采光充足 近医院
47.15㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22269元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
67.25㎡2室1厅南顺德华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15762元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9910元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
耀华家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南耀华家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
金邑华庭2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
78㎡2室1厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
57㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19298元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16000元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.14㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15683元/㎡
南苑社区3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.68㎡3室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14856元/㎡
江南人家2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.51㎡2室2厅南江南人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12715元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
71㎡2室2厅南梅江南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15211元/㎡
查看更多房源