南苑社区3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
73.14㎡3室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14356元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
77㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13247元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.34㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17401元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南北朝向102.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南北明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21978元/㎡
县学社区111弄2室1卫南北朝向100.0万元/套出售
50.07㎡2室0厅南北县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19972元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17176元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13205元/㎡
柳锦花园西区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.79㎡2室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17802元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向101.0万元/套出售
101㎡3室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10000元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.38㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20436元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
66㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15606元/㎡
领秀熙城2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81.9㎡2室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12454元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
时代新居2室2厅2卫北朝向105.0万元/套出售
50.5㎡2室2厅北时代新居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20792元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
87㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
热搜云江府2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡2室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫西朝向100.0万元/套出售
88.47㎡2室2厅西新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11303元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
88.79㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12389元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17176元/㎡
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74㎡2室1厅南沁墨雅苑
不满二100万 13514元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
96.28㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11425元/㎡
菱池街2531号小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
50㎡2室1厅南菱池街2531号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21600元/㎡
交通便捷,地铁4号站
57.18㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 18013元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.47㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24710元/㎡
龙湖坤和天境 超低密度 朝南 车位充足 次新房 有电梯
86.2㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12645元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
90.68㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11359元/㎡
查看更多房源