当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新骆盛府3室2厅2卫南北朝向120.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.08㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28675元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
182.89㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43086元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
126.27㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35638元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85㎡2室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向277.0万元/套出售
135.39㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 20459元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
103.63㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19299元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.72㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30920元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡
近地铁 双卫 南向采光好 高楼层视野好 商品住宅 交通便利
111.29㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17702元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35886元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
中物科技园2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
62.42㎡2室2厅南中物科技园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19545元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
人气江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡