当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悦见云庭3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97.33㎡3室2厅南悦见云庭
满二近地铁180万 18494元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.03㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21617元/㎡
近地铁 中间楼层 精装修 医疗配套成熟 商业配套齐全 满二
98㎡3室1厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向618.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35314元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫朝向605.0万元/套出售
229.67㎡4室2厅云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 26342元/㎡
格兰春晨三期2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
66.88㎡2室1厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13756元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
178㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42697元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
滨湖晴园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
60.82㎡2室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28773元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向71.0万元/套出售
72㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9861元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
210㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁880万 41905元/㎡
雨辰文星南区2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
88.67㎡2室2厅南雨辰文星南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29097元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡