当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安和院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19415元/㎡
热搜碧水莲晴四期3室2厅1卫南北朝向118.0万元/套出售
106㎡3室2厅南北碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11132元/㎡
商业配套齐全 近医院 出行方便 商品住宅 低密宜居 停车方便
70.52㎡2室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21554元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南望京欧院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17702元/㎡
新天地西区4室2厅2卫东南朝向360.0万元/套出售
141.87㎡4室2厅东南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25375元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.26㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12884元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
364.65㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16454元/㎡
育才家园北区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
52㎡1室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21154元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32309元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17638元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向273.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 21000元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61.2㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁128万 20915元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9599元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20791元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
102.14㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13511元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
145.33㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28900元/㎡