当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九曲小区三期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
125㎡3室2厅南九曲小区三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
93.42㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16592元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27315元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 34561元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
56.65㎡2室1厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20653元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
热搜房子小区中庭 位置 东首 中层 全新精装修 可拎包入住
153.34㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20217元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
59.3㎡2室1厅东北苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21754元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
135㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁398万 29481元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.52㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17867元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
74㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10309元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向820.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 54982元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15046元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20833元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
金庭茗苑北区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17174元/㎡