当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金色广场住宅3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫东朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅东新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
金湾华庭4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
115㎡4室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22435元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南北朝向167.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14397元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
90.2㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29490元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 装修好 朝南 近地铁 出行方便
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
112.12㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17749元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21812元/㎡
好望角大厦2室1厅1卫东朝向25.0万元/套出售
45.23㎡2室1厅东好望角大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5527元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15100元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫东朝向96.0万元/套出售
54㎡2室1厅东幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17778元/㎡
万科格拉美西 次新房 近医院 正规商品房 南向采光好
207.45㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 44589元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
94.54㎡3室2厅南北绿地海外滩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24328元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
42.71㎡2室1厅南白云小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19902元/㎡