当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安基名府B区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
广安里3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25657元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
泗洲家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100.79㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18355元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
76.11㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15635元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17993元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20007元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.73㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27590元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
65.71㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26176元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19430元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.58㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18236元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
46.94㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26630元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.64㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁610万 34339元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19032元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
45.72㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13123元/㎡