当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新华园东区2室1厅1卫东南朝向56.0万元/套出售
49.18㎡2室1厅东南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11387元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
104㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17212元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
45.83㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22474元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
91.42㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17392元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
和协风格首岸4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南和协风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35862元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.14㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15683元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.46㎡3室2厅南交通紫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25154元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26761元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
中山小区3室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
97㎡3室3厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26598元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
119.45㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22185元/㎡
满二 电梯房 房龄新 临地铁 停车方便 小三房
89.01㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14380元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
106㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
118.35㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19856元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.27㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22527元/㎡
晴园东区2室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
68.56㎡2室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17940元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡