当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44218元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
集士港水木清华3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
121.65㎡3室2厅南集士港水木清华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12741元/㎡
世纪长春4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
64.68㎡4室2厅南世纪长春
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21645元/㎡
中旅名门府6室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
238.02㎡6室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 41173元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
65㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19692元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.17㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16861元/㎡
苏家小区一期3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南苏家小区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9634元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
227.69㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32940元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
189.25㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15746元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向118.0万元/套出售
61.4㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19218元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
98㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.84㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22526元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28125元/㎡