当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满二 高楼层视野好 商圈成熟 商品房 交通便利 近地铁
53.97㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19455元/㎡
景瑞御江山3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
110㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19000元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
77㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13247元/㎡
商品住宅 商圈成熟 近地铁 满二 出行方便 医疗配套成熟
72.72㎡2室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 15264元/㎡
江南一品别墅8室2厅6卫南朝向3000.0万元/套出售
550㎡8室2厅南江南一品别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 54545元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13002元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
142.55㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18941元/㎡
湾云府4室2厅4卫南朝向950.0万元/套出售
207㎡4室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 45894元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
110.01㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20907元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
80.2㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21820元/㎡
江盈府5室2厅3卫南朝向1280.0万元/套出售
235㎡5室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 54468元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21124元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.05㎡3室2厅南和淳雅苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14576元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二100万 13514元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11675元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
东莺怡沁苑2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
82.17㎡2室2厅南东莺怡沁苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19472元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
75.86㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21091元/㎡
天沁家园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14356元/㎡