当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地东御3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16129元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁368万 30667元/㎡
妙景和庭3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
109㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13028元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅4卫南朝向880.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24719元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
58.75㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19064元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫东朝向1190.0万元/套出售
208㎡4室2厅东明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 57212元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向596.0万元/套出售
185㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 32216元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14946元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向785.0万元/套出售
176㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 44602元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23228元/㎡
水木清华A区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
98.99㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11920元/㎡
集港馨苑 电梯毛坯 三房双卫 近地铁 交通便利 中间楼有钥匙
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12468元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38730元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81.65㎡2室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10165元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
112㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17411元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.15㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13277元/㎡
澜湖郡3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
107.64㎡3室2厅南澜湖郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19509元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡