当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽晶国际1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
45.05㎡1室1厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17314元/㎡
观澜轩7室2厅3卫南朝向1280.0万元/套出售
808㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1280万 15842元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23832元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
116.42㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30493元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 24884元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18233元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120.11㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12905元/㎡
人气房子空置、看房提前预约、价格可以商量、
186㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43011元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25217元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32328元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22437元/㎡
井亭家园北区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
51㎡2室1厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27843元/㎡
泗洲家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100.79㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18355元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
85㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13882元/㎡
热搜人气万科城东郡3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40761元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16744元/㎡
毓宁府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
91㎡3室2厅南毓宁府
满二110万 12088元/㎡