当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安香园一期别墅5室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
234㎡5室3厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 35043元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24889元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.45㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18719元/㎡
海曙金茂悦 购物方便 车位充足 双卫格局 满二 正南朝向
129㎡4室2厅南金悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
62.12㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18513元/㎡
泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 近地铁 产权清晰 商业配套成熟
52.51㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15235元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27685元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.14㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25707元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18574元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27647元/㎡
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
124.95㎡3室2厅南梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16647元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.73㎡2室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18045元/㎡
浪琴海3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向605.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 55035元/㎡
南向采光好 车位充足 次新房 近地铁 产权清晰 精装好房
215㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51163元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
中河 南向采光好 近医院 带电梯 近地铁 商业配套齐全 满五
120.62㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21804元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡