当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汪弄社区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61㎡2室2厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18033元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
65.82㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20510元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
洋墅名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
96.18㎡3室2厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向688.0万元/套出售
149.96㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45879元/㎡
双卫 电梯房 小三居 次新房 低容积 高楼层采光充足
92㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10870元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30371元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅2卫南朝向354.0万元/套出售
122.25㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 28957元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅2卫南朝向950.0万元/套出售
189㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50265元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南北朝向139.0万元/套出售
119㎡3室2厅南北碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
近地铁 小三居 交通便捷 双卫生间 医疗配套成熟 商圈成熟
69㎡3室2厅南中兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26812元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
95.46㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38236元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
中元城市广场3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67.25㎡3室1厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15613元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19718元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73.15㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11620元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡