当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
95.96㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18237元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
91.42㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17392元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
109.19㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19049元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.12㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16873元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
112.15㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15604元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21591元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17729元/㎡
昌兴街11弄小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.82㎡3室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14889元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26923元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25399元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16199元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
124.95㎡3室2厅南梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16647元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
111.29㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20936元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16583元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡