当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金都嘉园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
106.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15023元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
74.4㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二90万 12097元/㎡
天水家园别墅5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
279.26㎡5室2厅南天水家园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 42971元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.52㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16103元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
103.27㎡3室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19173元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
涨馨苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡3室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
135㎡4室2厅南东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.46㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24699元/㎡
华丰花园7室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
132.29㎡7室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11717元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19211元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
恒威国际城2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.41㎡2室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15835元/㎡