当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
春风晴翠3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.54㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁205万 22642元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10317元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35182元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30202元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
56.2㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17260元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
56.82㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 19887元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
132㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21591元/㎡
永新景园3室2厅2卫南北朝向125.0万元/套出售
125.45㎡3室2厅南北永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9964元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
116㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38793元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14343元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.2㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26403元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
340㎡5室2厅南中海东湖观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 24118元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.28㎡1室2厅北江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8834元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡
仓基小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
90.97㎡3室2厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18687元/㎡
江南春晓4室2厅4卫南朝向400.0万元/套出售
215㎡4室2厅南江南春晓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18605元/㎡