永丰天第(郦丰名邸) 3室2厅 南北 精装
-
320万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26392元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/12层
发布
2026-05-17
-
地铁
距6号线新芝路站约808米
-
咨询总首付
首付约126.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区永丰天第(江北-文教)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区居住环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 推荐理由: 1、本小区交通便利 2、本小区周边配套设施一应俱全,是人文居住的理想场所
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
本人从事房产多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大服务: 1、 快速定位服务(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、 快速房源估价(心里有房源,我给您建议) 告诉我您的需求,我会为您匹配更合适您的房源。欢迎随时电话,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波10.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平