欣欣家园 精装可拎包入住 商圈成熟 产权清晰 交通便捷 满五
-
62万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
45.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13573元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2007
-
发布
2026-04-23
-
地铁
距8号线洪塘站约598米
-
咨询总首付
首付约24.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区欣欣家园(江北-洪塘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【户型介绍】正规一居室,1室1厅1卫,空间布局合理,利用效率高,生活动线流畅。朝向南,采光充足,居住舒适。 【楼层情况】位于楼梯房中,楼层位置适中,出行便捷。 【周边配套】基础设施完善,生活便利,周围商圈密集,满足日常购物、就医、娱乐需求。 【特色优势】生态环境优美,人文氛围浓厚,享受智能化与自动化管理带来的便捷生活。 【房屋面积】总面积45.68平米,空间实用,适合家庭居住。
-
业主心态
房主诚意满满,产权手续完备,随时准备配合看房。与我关系密切,信任度高,能提供友好沟通服务。看房前可商议,确保交易顺利。业主期待与您达成双赢,共创美好家园!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波20.6%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 13248元/m²
环比上月 下跌 1.54%
同比去年 下跌 12.77%