姚江金茂府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
-
375万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
129.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29007元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/16层
年代
2016
-
发布
2026-04-28
-
地铁
距4号线洪塘中路站约1164米
-
咨询总首付
首付约147.4万
核验码
202312183302050005
房源描述(1)
-
核心卖点
您好 ,房子在的,有兴趣可以现场看房或者拨打热线,涂(V信同号)本人从事房产数年,主营宁波市区各类别墅,大平层 ,镇海学区,有着专业和丰富的房产销售经验,希望能为您挑选到您心仪的房子!真诚,专业 ,心存感恩!
-
业主心态
您好 ,房子在的,有兴趣可以现场看房或者拨打热线,涂13566347780(V信同号)本人从事房产数年,主营宁波市区各类别墅,大平层 ,镇海学区,有着专业和丰富的房产销售经验,希望能为您挑选到您心仪的房子!真诚,专业 ,心存感恩!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波14.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 36268元/m²
环比上月 下跌 0.12%
同比去年 下跌 3.36%