业主直卖开发区 孔雀城大学里四期 3室2厅 88.02㎡ 44万
88.02㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
3km公园3km三甲医院44万 4999元/㎡
远景玖礼方园 101平3居 洋房 南北向毛坯 安静不临街
101㎡3室2厅南北远景玖礼方园
不满二100万 9901元/㎡
人气二十五个拿下南北两居,还带装修,??慢无
72㎡2室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满二人车分流3km公园3km三甲医院25万 3472元/㎡
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 3室2厅
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院62万 7045元/㎡
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 5室2厅
164.46㎡5室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院125万 7601元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
会展中心附近新八小对面,一手房府邸小区单价9000左右,
93㎡3室2厅南北尊府
不满二81万 8710元/㎡
廊坊高速口开发区真洋房,单价10800起
101㎡3室2厅南北远景玖礼方园
不满二110万 10891元/㎡
业主直卖廊坊开发区 鸿坤凤凰城 2室2厅
90㎡2室2厅南北鸿坤凤凰城
52万 5778元/㎡
业主直卖开发区 旭辉十九城邦 3室2厅
96.32㎡3室2厅南北旭辉十九城邦
人车分流3km三甲医院75万 7787元/㎡
业主直卖荣盛花语城3室2厅1卫南朝向75.00万元/套出售
107㎡3室2厅南荣盛花语城
人车分流3km公园3km三甲医院75万 7009元/㎡
业主直卖开发区 廊坊孔雀城大学里 3室2厅
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
人车分流3km公园3km三甲医院80万 9091元/㎡
热搜人气花语城 南北通透 随时看房 户型方正 无浪费面积。
87.29㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院59万 6760元/㎡
大学里东区 精装好房 110平三居 中间好楼层
110㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院79万 7182元/㎡
人气楼层好,视野宽阔,采光很好配套齐全,交通便利
88㎡3室2厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
热搜人气花语城精装三居,收拾收拾拎包入住,采光嘎嘎滴
87.48㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院68万 7774元/㎡
15万精装修。拎包入住,通透三居室,随时看
88㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6250元/㎡
帝景天城4室1厅南
181.3㎡4室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院149万 8219元/㎡
人气孔雀城大学里2室2厅南北
71.26㎡2室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院23万 3228元/㎡
大学里精致两居,随时可看,价格可谈
78㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5129元/㎡
热搜人气房子楼层好,采光好,无遮挡,小区环境好
88㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6250元/㎡
人气想看房私信东区两居室通透社区中间位置
80㎡2室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院57万 7125元/㎡
人气有装修,有车位,好楼层无遮挡产权清晰靠谱卖房
88㎡3室1厅南北孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院80万 9091元/㎡
热搜人气南北通透格局,三室明卫,户型方正。
107.71㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 5107元/㎡
热搜人气花语城前排三居简装有本
87㎡3室1厅北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 7472元/㎡
热搜人气花语城138平三居两卫,带装修,有地下室,配套齐全
138㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院92万 6667元/㎡
大学城好位置配套全交通便利环京通勤方便南北通透
77㎡2室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39万 5065元/㎡
旭辉十九城邦4室4厅南北
257.58㎡4室4厅南北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院150万 5824元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光很好配套齐全,交通便利
108.6㎡3室2厅南北廊坊孔雀城大学里
满两年人车分流3km公园3km三甲医院71.5万 6584元/㎡
热搜人气花语城南北通透三居室门口不对卫生间好户型业主诚心
88㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院60万 6819元/㎡
查看更多房源