人气孔雀城大学里三期3室1厅南北
109.63㎡3室1厅南北孔雀城大学里三期
人车分流3km公园3km三甲医院80万 7297元/㎡
热搜人气花语城三居室高楼层采光好交通便利
90.14㎡3室1厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5547元/㎡
热搜人气107户型三居,带车位,全款房随时过户,好位置
106㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院60万 5660元/㎡
随时看房,产权清晰,全南户型。。。
72.54㎡2室1厅南花栖左岸
满五年优质教育3km公园3km三甲医院66万 9098元/㎡
热搜人气全阳精装三居,家具家电,
90㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6111元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
88㎡3室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5682元/㎡
花语城南向三居室高楼层采光好交通便利
90㎡2室1厅南荣盛花语城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 6667元/㎡
孔雀城大学里3室1厅南北
88㎡3室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6250元/㎡
热搜人气送车位!大学城阿尔卡迪亚花语城 精装电梯房
75㎡2室2厅南荣盛阿尔卡迪亚廊坊花语城
满二人车分流3km公园3km三甲医院50万 6667元/㎡
时隔4年本小区再次出现此喜雀户型出售
101㎡3室2厅南北旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院55万 5446元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城2室1厅南北
62.66㎡2室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院25万 3990元/㎡
鸿坤理想城3室2厅南北
96㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年65万 6771元/㎡
大学里,小三居,南北通透,无连廊采光好
87.15㎡3室1厅南北廊坊孔雀城大学里
满五年人车分流3km公园3km三甲医院49万 5623元/㎡
人气孔雀城大学里四期3室1厅南
108.72㎡3室1厅南孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院68万 6255元/㎡
教师公寓6室2厅南北
283.62㎡6室2厅南北东方大学城
满两年3km公园3km三甲医院105万 3702元/㎡
旭辉十九城邦2室0厅北
55.57㎡2室0厅北旭辉十九城邦
满五年人车分流3km三甲医院25万 4499元/㎡
【大学城片区】送车位物业费 鸿坤理想城 电梯精装 急售急售急
93.16㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
不满二63.8万 6848元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室1厅南北
110㎡3室1厅南北荣盛花语城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院60万 5455元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室2厅南北
87㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5172元/㎡
人气孔雀城大学里四期3室1厅南
86.73㎡3室1厅南孔雀城大学里四期
未满两年3km公园3km三甲医院42万 4843元/㎡
热搜人气花语城经典大三居好楼层全天采光无遮挡
107㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院78万 7290元/㎡
鸿坤理想城3室2厅南北
96.37㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年56万 5811元/㎡
热搜人气荣盛阿尔卡迪亚花语城3室2厅南北
88㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6250元/㎡
热搜人气花语城,电梯中层,采光无遮挡,户型方正,方便看房
85.43㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 7609元/㎡
孔雀城大学里精装修四居室满五唯一采光无遮挡
165㎡4室2厅南北廊坊孔雀城大学里
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 7879元/㎡
热搜人气荣盛花语城南北通透三居室毛坯贯通式大阳台
107㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 6075元/㎡
热搜人气花语城,电梯中层,采光无遮挡,户型方正,方便看房
90.23㎡3室2厅南荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院58万 6428元/㎡
热搜人气贯通式大阳台荣盛花语城精装通透大三居有本可贷款
107㎡3室2厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院95万 8879元/㎡
旭辉十九城邦2室2厅南
78㎡2室2厅南旭辉十九城邦
未满两年人车分流3km三甲医院37万 4744元/㎡
荣盛阿尔卡迪亚花语城1室1厅南北
58.68㎡1室1厅南北荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院30万 5113元/㎡
查看更多房源