当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气通州东边 实景现房 嘉都国际 万科物业 配套成熟 进京方便
110㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五65万 5909元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜人气万达南区,精装修,96平米,两室,售89万,市中心。
96㎡2室2厅南廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
热搜人气上善颐园芷菱苑北区,毛坯三室两厅,116平米,售140万。
116㎡3室1厅南北上善颐园
满二次新房140万 12069元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
热搜人气阿尔卡迪亚骏景园电梯十层,精装修,南北,132平米
132㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚骏景园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 12083元/㎡
人气锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
140㎡3室2厅东西南北锦绣名园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡