【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
热搜【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
热搜【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

四中附小双校,职教小区北院,38万,两室一厅已改为一室两厅
52.3㎡2室1厅东西南北职教小区北院
满二38万 7266元/㎡
【十七中片区】3532西区 步梯 低楼层 拎包住 房子干净
57.65㎡1室1厅南3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡
本房满五唯一总价低楼层好全天采光
58.15㎡1室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5675元/㎡
热搜3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8363元/㎡
【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
【售】四中片区金源丽舍南向两居精装带地下室品牌家具家电
73.59㎡2室1厅南金源丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10599元/㎡
?20中,30小附近紫晶苑小区?76.55平售?59.9万?
76.55㎡2室2厅东西南北紫晶苑
满二59.9万 7825元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
【四中旁】馨视界花城B区 明卫 电梯 中层 带家具家电
80.9㎡2室2厅南北馨视界·花城
满五优质教育3km公园3km三甲医院78万 9642元/㎡
紧邻四中,精装修,南北两室,81平米,售85万,免大税随时看
81㎡2室2厅南北馨视界·花城
满二优质教育3km公园3km三甲医院85万 10494元/㎡
邻四中,电梯房两室。南北售76万带地下室,随时看房。
85.15㎡2室2厅南北金源丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8925元/㎡
【安次万达旁】紫晶苑 电梯 高层 非顶楼 采光视野好厅卧朝南
85.86㎡3室2厅南北紫晶苑(商住楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8502元/㎡
红星紫晶苑,E户型,双卧客厅朝南,86平,售76万,3室一卫
86㎡3室2厅东西南北紫晶苑
满二76万 8837元/㎡
红星紫晶苑,E户型,双卧客厅朝南,86平,售76万,3室一卫
86㎡3室2厅东西南北紫晶苑
满二76万 8837元/㎡
业主直卖安次 尊域盛地 3室1厅
86.77㎡3室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心40万 4610元/㎡
人气邻高铁荣盛开发小区,南北三室,87.8平米,售82万,免大税
87.8㎡3室2厅南北阳光馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9339元/㎡
小区物业为全国排名前三甲的物业,服务好,响应迅速
88㎡2室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
人气四季花语4号地,精装修,三室南北,88.82平米,售72万。
88.82㎡3室2厅南北四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8106元/㎡
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
查看更多房源