【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
热搜【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
【十七中片区】3532西区 步梯 低楼层 拎包住 房子干净
57.65㎡1室1厅南3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区物业为全国排名前三甲的物业,服务好,响应迅速
88㎡2室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
本房满五唯一总价低楼层好全天采光
58.15㎡1室1厅南恒大名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5675元/㎡
热搜【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
热搜3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
【南环路】龙河福源 电梯中间楼层 精装 拎包住
105㎡3室2厅南北龙河福源
满二3km公园3km三甲医院37.9万 3610元/㎡
四中附小双校,职教小区北院,38万,两室一厅已改为一室两厅
52.3㎡2室1厅东西南北职教小区北院
满二38万 7266元/㎡
业主直卖安次 尊域盛地 3室1厅
86.77㎡3室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心40万 4610元/㎡
【高铁站】安次万达旁 龙河盛都 电梯 两居 中层 拎包住
93㎡2室2厅西北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4839元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡
合生龙河湾壹号 毛坯 明卫 双阳台 电梯 可包大税
99㎡3室2厅南北合生·学府中央城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
临近高铁站 电梯板楼 南北通透 97平,大两居 满五
97㎡2室2厅东西南北安次兴安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8363元/㎡
臻丽家园,电梯7楼,96平米,三室两厅,包大税,58.5万
96㎡3室2厅东西南北臻丽家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6094元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
?20中,30小附近紫晶苑小区?76.55平售?59.9万?
76.55㎡2室2厅东西南北紫晶苑
满二59.9万 7825元/㎡
【十中片区】嘉慧意境 北厅 毛坯 通透两居 电梯
97㎡2室2厅南北嘉慧意境
不满二61万 6289元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
人气四季花语4号地,精装修,三室南北,88.82平米,售72万。
88.82㎡3室2厅南北四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8106元/㎡
【安次万达旁】紫晶苑 电梯 高层 非顶楼 采光视野好厅卧朝南
85.86㎡3室2厅南北紫晶苑(商住楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8502元/㎡
【御龙河片区】学府澜湾汇贤城 双卫 一梯两户好格局才舒服
100.44㎡3室2厅南北孔雀城学府澜湾汇贤城
不满二73万 7268元/㎡
查看更多房源