人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
热搜人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
热搜3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
【四中旁】馨视界花城B区 明卫 电梯 中层 带家具家电
80.9㎡2室2厅南北馨视界·花城
满五优质教育3km公园3km三甲医院78万 9642元/㎡
紧邻四中,精装修,南北两室,81平米,售85万,免大税随时看
81㎡2室2厅南北馨视界·花城
满二优质教育3km公园3km三甲医院85万 10494元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
邻五小精装修步梯一楼,三室,售75万,免大税,带地下室。
98㎡3室2厅南北常青家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
人气邻四中,精装,93平米,两室,售110万,带地下室,电梯四楼
93㎡2室1厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
78㎡2室2厅东西南北中海·铂悦公馆
满二人车分流67万 8590元/㎡
人气邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10208元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
业主直卖安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅 105.63㎡ 128万
105.63㎡3室2厅南华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11928元/㎡
邻四中,21小,,电梯三室,南北,110平米,125万
110㎡3室2厅南北馨视界·花城
满二优质教育3km公园3km三甲医院125万 11364元/㎡
【十七中旁】狮子城海棠园 安次万达附近 双卫 大三居电梯
123㎡3室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
【十七中片区】3532西区 步梯 低楼层 拎包住 房子干净
57.65㎡1室1厅南3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡
【五小 十中】汇源名居西区 电梯房 空房 简装 诚意卖
99.63㎡3室2厅南北汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7528元/㎡
?20中,30小附近紫晶苑小区?76.55平售?59.9万?
76.55㎡2室2厅东西南北紫晶苑
满二59.9万 7825元/㎡
人气邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9694元/㎡
永华道水务局宿舍127.08平米,带地下室19平米三居两卫
127.08㎡3室2厅东西南北安次区水务局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4643元/㎡
查看更多房源