【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
人气33小|18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
【高铁站附近】惠民小区二期 电梯 低楼层 简装 5中14小
64.07㎡2室2厅南惠民小区二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5151元/㎡
【售】四中片区金源丽舍南向两居精装带地下室品牌家具家电
73.59㎡2室1厅南金源丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10599元/㎡
人气邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10208元/㎡
华夏第九园 双阳台 落地窗 视野好 交通便利
93㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
业主直卖安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅 105.63㎡ 128万
105.63㎡3室2厅南华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11928元/㎡
人气邻四中君兰苑,洋房无遮挡,三室两厅两卫127平米,售177万
127㎡3室2厅南北君兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13937元/㎡
【四中对面】带车位 馨视界 电梯 中层 简装 诚意卖
104㎡3室2厅南北馨视界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
永兴路 蓝波御景 电梯好楼层 上新 双卫
118㎡3室2厅南北蓝波御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12627元/㎡
【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
人气邻高铁,四季花语,中等装修,南北,105平,三室,90万。
105㎡3室2厅南北四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
邻五小精装修步梯一楼,三室,售75万,免大税,带地下室。
98㎡3室2厅南北常青家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
人气【免双税】四中旁 接孩子更安全 双明卫 三阳开泰户型 房少
121㎡3室2厅南北馨视界·花城
满五优质教育3km公园3km三甲医院117万 9669元/㎡
人气四中对面馨视界94平米,精装两居,电梯房,79可聊
94㎡2室2厅东西南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
查看更多房源