人气【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
51.79㎡1室1厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7646元/㎡
【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
【高铁站旁】钰海嘉苑 电梯房 大三居 简装 双明卫
120㎡3室2厅南北钰海嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
人气德荣帝景 电梯大三居双明卫 落地窗大窗 电梯简装
130㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
恒大翡翠华庭1室1厅南北
26.39㎡1室1厅南北恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5684元/㎡
高铁站旁荣盛开发品质社区正规一居室精装修
28.19㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8869元/㎡
高铁站旁荣盛开发豪邸坊一居室精装修
28.19㎡1室1厅西豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8869元/㎡
豪邸.坊1室0厅西
28.19㎡1室0厅西豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 7024元/㎡
豪邸.坊 1室0厅 东
28.19㎡1室0厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9933元/㎡
豪邸.坊 1室1厅 东
28.35㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9172元/㎡
正规70年产权住宅诚意出售看房方便
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7582元/㎡
豪邸.坊1室1厅东
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7405元/㎡
豪邸.坊1室1厅东
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7758元/㎡
高铁站豪邸坊民水民电朝南一居全天采光
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7053元/㎡
豪邸坊,电梯房,采光无遮挡,环境好,看房提前联系。
28.36㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9874元/㎡
高铁站旁,豪邸坊,朝东一居,精装,看房提前约
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7364元/㎡
高铁站旁荣盛开发一居室朝东景观好
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9818元/㎡
豪邸坊一居室 看房提前约房主挺诚意卖的
28.52㎡1室1厅东豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8766元/㎡
高铁站旁钻石国际,一居公寓可居住,可注册公司
31.41㎡1室1厅北钻石国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5094元/㎡
高铁站豪邸坊电梯好楼层70年产权随时看房
31.74㎡1室1厅北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7877元/㎡
高铁站西侧800米!豪邸坊小区!住宅产权
31.74㎡1室0厅北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7247元/㎡
豪邸.坊1室1厅南
31.74㎡1室1厅北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 7467元/㎡
钻石国际1室1厅西
32.9㎡1室1厅西钻石国际
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3800元/㎡
晓廊坊1室1厅北
34.42㎡1室1厅北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6392元/㎡
新装修,纯南一居,小户型,总价低
34.79㎡1室1厅南学苑三区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10060元/㎡
查看更多房源