人气德荣帝景 电梯大三居双明卫 落地窗大窗 电梯简装
130㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
人气【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
51.79㎡1室1厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7646元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
【高铁站旁】钰海嘉苑 电梯房 大三居 简装 双明卫
120㎡3室2厅南北钰海嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
法拍房 【奥富斯】| 河北廊坊龙河高新技术产业开发区富甲路99号华锦家园6号楼4单元801室
98.22㎡ 奥富斯
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.1万5813元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元303室
57.13㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.77万3110元/㎡
法拍房 【K2狮子城银河嘉苑四区】| 位于河北省廊坊市安次区银河嘉苑二区5幢1单元1301室房屋
183㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.03万3171元/㎡
法拍房 廊坊市安次区富康道10号君庭小区6号楼3单元102室
64.86㎡
35.09万5410元/㎡
法拍房 廊坊市安次区富康道10号君庭小区8号楼2单元203室
130.64㎡
70.68万5410元/㎡
法拍房 廊坊市安次区富康道10号君庭小区14号楼3单元201室
130.37㎡
70.53万5410元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元306室
57.13㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.81万3118元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元307室
55.41㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.28万3118元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元303室
57.13㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.77万3110元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元302室
57.6㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.79万3088元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元305室
54.97㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.14万3118元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元304室
55.41㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.28万3118元/㎡
法拍房 【亿合家园小区】| 位于廊坊市顺安道68号亿合家园小区3-4-501室房屋及附属设施
101.43㎡ 亿合家园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.38万4080元/㎡
法拍房 【龙河福源】| 廊坊市安次区龙河福源小区11号楼1-1302室房屋
138.52㎡ 龙河福源
3km公园3km三甲医院28.61万2066元/㎡
狮子城丁香园 精装全款房 电梯双卫 拎包住 住的舒服 包大税
99.32㎡3室2厅南北京南狮子城·丁香园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11579元/㎡
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
121㎡3室2厅南北盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
【安次万达】带院 带下跃 带2个车位 紫晶苑洋房 毛坯
254㎡5室4厅南北紫晶苑
满五218万 8583元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
人气【四中对面】馨视界 电梯 中层 拎包住 总价低捡漏
88.25㎡2室2厅南北馨视界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7921元/㎡
【四中旁】海德公园 电梯洋房毛坯 大宽厅落地窗喜欢的来
136㎡3室2厅南北远景海德公园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16103元/㎡
【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
97㎡3室2厅南北宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
查看更多房源