【廊霸线南侧】新城林湾,电梯中层,带家具家电,随时看房
73㎡2室2厅南新城林湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
人气德荣帝景 电梯大三居双明卫 落地窗大窗 电梯简装
130㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
人气33小|18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
【高铁站旁】钰海嘉苑 电梯房 大三居 简装 双明卫
120㎡3室2厅南北钰海嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
人气【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
51.79㎡1室1厅南尚华城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7646元/㎡
【同事亲戚的房】狮子城百合园 电梯精装两居拎包住
74㎡2室2厅南狮子城百合园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
人气【富士康商圈】恒大翡翠华庭 电梯 客厅主卧朝南 合适
1149㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 644元/㎡
【40万精装】学府壹号 四中对面 电梯洋房 总高9层贯通阳台
1306㎡3室2厅南北学府壹号
不满二次新房人车分流228万 1746元/㎡
业主直卖安次 新港湾花园 2室1厅
104㎡2室1厅南北新港湾花园
21万 2019元/㎡
御澜华府 1室1厅 东
90.76㎡1室1厅东中建·高街国际
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2424元/㎡
尊域盛地2室1厅南北
71.59㎡2室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心18万 2515元/㎡
【免大税】尊域盛地 毛坯 两居 好楼层
70.58㎡2室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心18万 2551元/㎡
紫荆假日1室1厅北
36.98㎡1室1厅北紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2651元/㎡
红星国际东苑1室1厅南
46.65㎡1室1厅南红星国际广场东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2787元/㎡
龙河福源2室2厅南
81.52㎡2室2厅南龙河福源
满五年3km公园3km三甲医院23万 2822元/㎡
四季花语三期2室1厅南
56.18㎡2室1厅南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2848元/㎡
华昱昱公馆1室0厅北
41.62㎡1室0厅北华昱昱公馆
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2884元/㎡
电梯中层,全阳户型,精装修拎包入住
66.79㎡2室1厅南紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 2935元/㎡
京汉君庭公寓一居室,带装修可以拎包入住。
54.31㎡1室0厅东京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2947元/㎡
红星国际东苑1室1厅东
57.47㎡1室1厅东红星国际广场东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2959元/㎡
交通局宿舍 步梯顶楼 总价低 看房方便
40.22㎡1室1厅南安次区交通局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2984元/㎡
交通局宿舍1室1厅西
40.22㎡1室1厅西安次区交通局宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2984元/㎡
常青小区带地下室两居室看房方便
78.43㎡2室1厅南北常青家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3035元/㎡
紫荆假日1室1厅东
39.27㎡1室1厅东紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3056元/㎡
民水民电有燃气大落地窗有钥匙随时看房
91.19㎡2室2厅西北K2狮子城银河嘉苑四区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3071元/㎡
法拍房 【紫晶苑(商住楼)】| 廊坊市安次区南龙道101号紫晶苑4号楼2单元302室
57.6㎡ 紫晶苑(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.79万3088元/㎡
尊域盛地2室1厅南
84.07㎡2室1厅南尊域盛地
未满两年3km公园3km购物中心26万 3093元/㎡
查看更多房源