【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
121.17㎡3室2厅南北德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4869元/㎡
人气33小|18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
79.5㎡2室2厅南德源博通
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5522元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡本周福成四期10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
人气邻17中,双218.47平米,售200万,下越带50平米院子
218.47㎡5室4厅南北蓝波御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9155元/㎡
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
华裕骏景安次开发区,93.27平米,毛坯,两室,售33万,
93.27㎡2室2厅南华昱骏景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3538元/㎡
【十七中旁】狮子城海棠园 安次万达附近 双卫 大三居电梯
123㎡3室2厅南北狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
101㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
【五小 十中】汇源名居西区 电梯房 空房 简装 诚意卖
99.63㎡3室2厅南北汇源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7528元/㎡
【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
94.47㎡2室2厅南通用二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5822元/㎡
人气邻四中君兰苑,洋房无遮挡,三室两厅两卫127平米,售177万
127㎡3室2厅南北君兰苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13937元/㎡
【火车站附近】通勤 银河南路大落地窗 尚华城 精装 电梯中层
107.51㎡3室2厅南北尚华城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8836元/㎡
人气【安次万达旁】龙河盛都 富强集团开发 拎包住 上新
120.28㎡3室2厅南北龙河盛都小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7067元/㎡
【售】四中片区金源丽舍南向两居精装带地下室品牌家具家电
73.59㎡2室1厅南金源丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10599元/㎡
【四中 实验二小】瑞河兰乔北区 落地窗 电梯 精装 拎包住
92.54㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11022元/㎡
【十七中片区】3532西区 步梯 低楼层 拎包住 房子干净
57.65㎡1室1厅南3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡
人气邻高铁,四季花语,中等装修,南北,105平,三室,90万。
105㎡3室2厅南北四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
华夏第九园 双阳台 落地窗 视野好 交通便利
93㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
人气邻高铁,精装修。三室两厅两卫,116.57平米,带地下室。
116.57㎡3室2厅南北阳光馨苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10208元/㎡
人气安次万达旁,鸿坤理想澜湾,上叠,3跃4,带装修,带院带露台
126㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
查看更多房源