保利和唐悦色,洋房落地窗
145㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二166万 11448元/㎡
急售!景粼原著二期197大平层!精装现房! 即住
197㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁309万 15685元/㎡
捡漏房源,鲁能泰山七号,洋房,带车位地下室
135㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13333元/㎡
远洋天著春秋 4室2厅3卫 毛坯 497万元 320平米
320.17㎡4室2厅南北远洋天著春秋
不满二近地铁497万 15523元/㎡
中叠275万,龙湖九里晴川330平,单价8500,特价
330㎡4室3厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 9091元/㎡唐冶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡
济南龙湖景粼原著 4室2厅2卫 精装修 305万元
160.18㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁305万 19041元/㎡
远洋天著春秋 南北通透 有电梯 交通便利 装修好 近地铁
285㎡4室2厅南北远洋天著春秋
不满二近地铁638万 22386元/㎡
单价8700!买唐冶地铁口 鲁能三期大三室 有车位 急售
129.57㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8721元/㎡
恒大名都 近地铁 南向采光好 电梯房 精装修 得房好
135.55㎡3室2厅南恒大名都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9517元/㎡
龙湖景粼原著二期 4室2厅2卫 精装修 298万元
158.26㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18830元/㎡
万科翡翠山语 精装修 近地铁 有电梯 得房好 出行方便
120.78㎡3室2厅南北万科翡翠山语
满二近地铁180万 14903元/㎡
唐冶 电梯房 次新房 双卫 南北通透 交通便利 商品住宅
169.59㎡4室2厅南北济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17041元/㎡
能建紫郡兰园(A3地 4室2厅2卫 毛坯 177万元
143.6㎡4室2厅南北能建紫郡兰园
不满二近地铁人车分流177万 12326元/㎡
保利和唐悦色下叠带院子带车位
235.66㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二358万 15191元/㎡
次新房 得房好 商品住宅 南北通透 电梯房 双卫
221.29㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁389万 17579元/㎡
龙湖景粼原著二期 电梯房 精装好房 次新小区 得房率高
158㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18861元/㎡
万科翡翠山语 5室2厅3卫 简单装修 320万元
164.88㎡5室2厅南万科翡翠山语
满二近地铁320万 19408元/㎡
绿地御山台 车位充足 正规商品房 有电梯 居住密度低
187.52㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁410万 21864元/㎡
济南龙湖·九里晴川 4室2厅2卫 精装修 439万元
330.25㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 13293元/㎡
保利和唐悦色 高楼层视野好 双卫格局 车位充足 正南朝向
132.23㎡3室2厅南保利和唐悦色
不满二180万 13613元/㎡
万科翡翠山语 南北通透 次新房 商品房 满二 交通便捷
289.39㎡4室2厅南北万科翡翠山语
满二近地铁345万 11922元/㎡
保利和唐悦色 4室2厅2卫 上叠 350万元
144.1㎡4室2厅南北保利和唐悦色
不满二350万 24289元/㎡
靠山下叠 大南院,精装 上下四层 赠送100平面积
301㎡5室2厅南远洋天著春秋
满二近地铁530万 17608元/㎡
急售万科翡翠山语下叠带院子近地铁历城二中信轩
284.26㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁370万 13016元/㎡
围子山 大院子 远洋天著春秋叠拼下叠 70平院子 送车位
285㎡4室2厅南北远洋天著春秋
满二近地铁549万 19263元/㎡
居住密度低 精装可拎包入住 产权清晰 商业配套成熟 满二
330.09㎡4室3厅南北济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14178元/㎡
大师藏品级宅邸CCD执笔设计奢装中叠,私梯入户,送地下送小院
334.39㎡4室2厅南济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 12500元/㎡
保利和唐悦色 商品房 近地铁 得房好 次新房 交通便捷 满二
223.62㎡4室2厅南保利和唐悦色
不满二385万 17217元/㎡
济南龙湖·九里晴川 4室3厅5卫 精装修 468万元
330.18㎡4室3厅南北济南龙湖·九里晴川
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14174元/㎡
查看更多房源