业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖市中 宏河美地 4室2厅 193.10㎡ 122万
193.1㎡4室2厅南宏河美地
122万 6318元/㎡
九巨龙红玺台3室2厅南
96㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
红玺台业主诚心卖小三室满二随时看
89㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
红玺台边户双卫临绿地国际城户型方正采光好急售
112.14㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5886元/㎡火炬路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出去小区东为火炬路,交通畅行出行十分便利
113㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7965元/㎡
红玺台 好楼层三室好房 带储藏室 业主诚心出售
91㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7913元/㎡
小三居 中高楼层 产证满两年 采光好 价格可议
88.6㎡3室2厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7337元/㎡
红玺台全明户型 好楼层 证满5 首付低
113.05㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7785元/㎡
九巨龙红玺台3室2厅南
108㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7408元/㎡
九巨龙红玺台3室2厅南
65.77㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8059元/㎡
红玺台 好楼层 采光视野好 拎包入住
102.5㎡3室2厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7610元/㎡
红玺台精装三居室随时看房采光好
95.5㎡3室1厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7330元/㎡
红玺台精装三室户型通透业主诚意卖
91㎡3室1厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6154元/㎡
九巨龙红玺台3室2厅南
95.5㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6283元/㎡
九巨龙红玺台3室2厅东南
124㎡3室2厅东南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7339元/㎡
红玺台边户带车储满五唯一有钥匙看房方便
112.93㎡3室1厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6996元/㎡
房屋通透光线充足小户型配套齐全
80㎡2室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 6488元/㎡
绿地华城片区 精装三居室 随时看房!双任贤!
96㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
九巨龙红玺台 3室2厅 南 北
112.36㎡3室2厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7565元/㎡
青建白鹭洲,改善住宅,带车位,已装修
165㎡3室2厅南青建白鹭洲别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7576元/㎡
红玺台小区济州上城,生活方便,
103㎡3室2厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6602元/㎡
新上好房产证满二全明边户三居室采光好无遮挡
112.68㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6923元/㎡
带家具家电满五唯一户型方正采光好
88.6㎡3室1厅南北九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7337元/㎡
九巨龙红玺台3室1厅东南
88.52㎡3室1厅东南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6553元/㎡
九巨龙红玺台3室1厅南
96㎡3室1厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
此房产,南北通透 格局好 ,视野宽阔
156.8㎡3室2厅南北樱花五金公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6187元/㎡
此房产证满五唯一带车位储楼层好无遮挡诚心出售
95.5㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6807元/㎡
城市华府,电梯房,房龄新,生活便利,出行方便。
88.48㎡2室1厅南北城市华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4747元/㎡
此房是精装修三居全明户型诚心出售有储藏室
91㎡3室2厅南北九巨龙·红玺台
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
查看更多房源