市政府宿舍北豫剧团宿舍2室
65㎡2室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10154元/㎡
一楼带院的好房子,价格还可再议。
98㎡3室2厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
秦庄豫剧院宿舍二楼,有空位,房东诚心出售,价格可仪
64㎡2室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11875元/㎡
附属小,豫剧团宿舍3间向阳户型方正南北通透
89㎡3室2厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
秦庄中医院对过豫剧团宿舍3室一厅,有储,有钥匙
90㎡3室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11112元/㎡
豫剧团宿舍 2室1厅 南
76.02㎡2室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13813元/㎡
豫剧团宿舍3室1厅南北
71㎡3室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8733元/㎡
电子公司宿舍小三室方便看房有钥匙
73㎡3室1厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9453元/㎡
市政府一宿舍北邻豫剧团宿舍三楼3楼两室无土地出让金
100.3㎡3室2厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8874元/㎡
豫剧团宿舍2室1厅南北
51.69㎡2室1厅南北豫剧团宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9480元/㎡
电影公司宿舍市政府一宿舍北临共青团路
88.64㎡3室1厅南电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8913元/㎡
豫剧团宿舍3室2厅南
96㎡3室2厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11042元/㎡
豫剧团宿舍3室1厅南北
70.1㎡3室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 9787元/㎡
3校区秦庄小区单位宿舍4楼2室向阳,有钥匙可议价
72㎡2室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
3校区单位宿舍实际面积大。精装修价格可议
95㎡3室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8316元/㎡
单位宿舍,诚心出售,看房方便,有意向的客户多推推
121.5㎡3室2厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10535元/㎡
豫剧团宿舍3室2厅南北
96.5㎡3室2厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8809元/㎡
中间楼层单位宿舍,实际面积的,价格可议,随时看房
76㎡2室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8685元/㎡
豫剧团宿舍3室1厅南北
71㎡3室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9155元/㎡
豫剧团宿舍市政府一宿舍旁有钥匙三室
100㎡3室2厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
电影公司宿舍3室1厅南北
89㎡3室1厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8877元/㎡
市政府北邻电影公司宿舍精装修1室,直接入住小户型
17㎡1室0厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 24589元/㎡
交通便利物业配套出行方便工作学习
62.03㎡2室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8867元/㎡
豫剧团宿舍2室2厅南北
97㎡3室2厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
电影公司宿舍3室2厅南
122㎡3室2厅南电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
秦庄小区电子公司宿舍低楼层方便看房那个
87.82㎡3室1厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10135元/㎡
秦庄豫剧团单位宿舍,5楼顶,相中房子可议价
102㎡2室2厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
豫剧团宿舍单位宿舍价格可议随时看房
98㎡3室1厅南豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8062元/㎡
位置优越,户型方正,,小区环境优越,有证.
114㎡4室2厅南农业局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5615元/㎡
秦庄小区单位宿舍一楼带院子方便看房有钥匙
90.1㎡3室2厅南北电影公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9101元/㎡
查看更多房源