粉莲街小区3室1厅南
104.74㎡3室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4297元/㎡
东门附*2室向阳单位宿舍,实际面积大提前预约看房
75㎡2室2厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8400元/㎡
粉莲街小区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
东门新附*小区中间位置,2室向阳,户相合理出入方便
76㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
粉莲街小区小户型东门附..中看房方便有钥匙
42㎡1室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11905元/㎡
粉莲街小区3室1厅南北
98㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12858元/㎡
粉莲街小区单位宿舍实际面积大有钥匙随时看房
70㎡2室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
公园东粉莲街小区好楼层,经典户型
70㎡3室2厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
粉莲街小区3室1厅南北
73㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7535元/㎡
粉莲街小区3室1厅南
71㎡3室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
交通便利视野开阔商圈成熟工作学习休闲娱乐
75.06㎡3室1厅西南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6595元/㎡
粉莲街小区单位宿舍位置好出行方便
125.2㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7908元/㎡
粉莲街小区3室1厅南北
88.88㎡3室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7764元/㎡
精装修保养良好,随时看房,配套设施齐全。
127.89㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7507元/㎡
翰林学府3室2厅南
125㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
出售翰林学府住房,三室两厅两卫
150.99㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7948元/㎡
粉莲街单位宿舍 有地上储藏室。
73㎡3室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6850元/㎡
翰林学府精装修,观景房带车位。包过户。
150㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8667元/㎡
铁塔寺财神阁路南 翰林社区 离校近
54㎡2室1厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11112元/㎡
出售翰林学府精装两室两厅住房。
102.5㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7688元/㎡
出售翰林学府低楼层住房,两室两厅
99.8㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7516元/㎡
翰林学府 3室2厅 南
126.26㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7129元/㎡
翰林学府四室,飞机户型有车位储藏室
156㎡4室2厅西南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8206元/㎡
翰林街社区(财神阁街)3室2厅南
117㎡3室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8206元/㎡
翰林学府带储藏室, 有钥匙随时看房。
75㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
西门大街7号3室2厅南北
88.67㎡3室2厅南北西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5978元/㎡
翰林街社区(财神阁街)2室1厅南北
61.61㎡2室1厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8928元/㎡
西门大街7号3室1厅南北
110㎡3室1厅南北西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
翰林学府两室出行方便楼层好
100㎡2室2厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
好楼层,精装修,三室两卫,方便看房
132㎡3室2厅南北翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6516元/㎡
查看更多房源