龙城华府前排精装三室,带车位储藏室,证满两年
117㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6667元/㎡
高新区230平别墅,建到400来平没问题,无地下室
230㎡5室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20870元/㎡
高新区龙城华府3室已装修,急售,价格可谈
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
龙城华府别墅,已浇筑,东边户,能停多辆车
230㎡5室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23914元/㎡
急售!急售!房东包税,带车位。看房有钥匙
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

济宁龙城华府116平洋房三室两厅两卫
115.95㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8625元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南
116㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7673元/㎡
济宁龙城华府 3室2厅 南
120㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
济宁龙城华府 3室2厅 南
116㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9052元/㎡
龙城华府洋房四室,带车位。看房有钥匙
148㎡4室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10000元/㎡
龙城华府三室,户型方正,全天采光好,诚意出售
121㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6604元/㎡
龙城华府 好楼层 好位置 业主诚心出售
125㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
龙城华府洋房,带装修,随时看房
127㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
精装视野宽阔采光充足位置好户型好看房方便
115.03㎡3室1厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5999元/㎡
视野宽阔采光充足位置好户型好看房方便
148㎡4室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8109元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5653元/㎡
龙城华府好房急售115平低其他房子15个
122㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4509元/㎡
视野宽阔采光充足位置好户型好看房方便
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5827元/㎡
济宁龙城华府3室1厅南
121㎡3室1厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6034元/㎡
龙城华府经典4室洋房带车位储藏室
146㎡4室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8014元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南
121㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
视野宽阔采光充足位置好户型好看房方便
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5827元/㎡
济宁龙城华府 3室2厅 南
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
西边户环境好采光充足视野开阔配套设施齐全
115㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南
122㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7378元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南北
115.5㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5975元/㎡
急售好房!龙城华府精装!好楼层
115.15㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5906元/㎡
济宁龙城华府3室2厅南
116㎡3室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6811元/㎡
急售!济宁龙城华府三室 可贷款可以随时看房
122㎡3室2厅南北九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
龙城华府精装别墅,实际面积300左右,随时看房
220㎡5室2厅南九巨龙龙城华府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25000元/㎡
查看更多房源