中海城,洋房,四叶草户型,带车位,证两年了
136.48㎡4室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9892元/㎡
央企中海开发、9层洋房、经典四室、南北通、采光好
162.9㎡4室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10559元/㎡
万达东临 中亿新苑2室2厅108平 售95万
108㎡2室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8797元/㎡
中海城3室2厅南
126.81㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6703元/㎡
中海城新小区绿化高看房有钥匙随时看
125㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海城好楼层精装修交付房东诚心出售
127㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
中海城3室2厅南
127㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7323元/㎡
小区环境优美,户型方正南北通透,采光好
130㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12924元/㎡
中营畅园2室2厅南
90㎡2室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
中海城4室2厅南
143㎡4室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
中海城4室2厅南
136㎡4室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10442元/㎡
中海城3室2厅南北
130㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
中海城低密洋房经典四叶草毛坯新房任意装修
136㎡4室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9927元/㎡
小区环境优美配套设施齐全户型方正精装修诚心出售
129.55㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6639元/㎡
万达,绿地,华城,畅园出家门进校园。
70㎡1室1厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
中间好楼层采光好视野好房子南北通透精装修未住
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7182元/㎡
中海城4室2厅北南
163㎡4室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10123元/㎡
中海城小区央企开发户型好绿化好物业好
110㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6637元/㎡
中间楼层房龄新,户型方正小区绿化好配套齐
107㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6449元/㎡
央企开发精装修双卫生间绿化好
110㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7728元/㎡
中亿新苑电梯洋房 十五东校园 有储方便停车可议有钥匙
144㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8959元/㎡
中武新苑3室1厅南
137㎡3室1厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6351元/㎡
中亿新苑2室1厅南
108.53㎡2室1厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6174元/㎡
中海城中间楼层精装交付有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
中海城4室2厅南北
136㎡4室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12353元/㎡
中海城位于电化路安仁街小区央期开发房子好小区好
130㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10154元/㎡
中海城三室两套好楼层看房方便
126㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
中海城观园电梯洋房南北通透有钥匙随时看房
137㎡4室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
绿地华城片区,畅园精装三居室,带车储
130㎡3室2厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
中海城精装交房即买即住霍小机关幼儿园
110㎡3室2厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8910元/㎡
查看更多房源