业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖益民南组团小高层 3室2厅 191.2平 130万
191.2㎡3室2厅南北益民南组团
130万 6799元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖市中 鲁兴花园 2室2厅
102㎡2室2厅南北鲁兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 8714元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖市中 仙营小区 3室1厅 80.00㎡ 90万
80㎡3室1厅南北仙营小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖银都花园2室2厅1卫南朝向69.00万元/套出售
95.3㎡2室2厅南银都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7240元/㎡
业主直卖华任·尚品 3室2厅
111.8㎡2室1厅南华任·尚品
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7603元/㎡
业主直卖市中 明珠花园 2室1厅精装满二**,低价出售,全送。
89㎡2室1厅南北明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7191元/㎡
业主直卖市中 鲁商运河公馆 2室2厅
88.32㎡2室2厅南鲁商运河公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7020元/㎡
业主直卖市中 运河5号楼 2室1厅
77㎡2室1厅东西运河5号楼
46万 5974元/㎡
业主直卖市中 宏河美地 4室2厅 193.10㎡ 122万
193.1㎡4室2厅南宏河美地
122万 6318元/㎡
业主直卖古楷园小区2室2厅1卫南北朝向69.00万元/套出售
80㎡2室2厅南北古楷园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
业主直卖市中 黄营小区濒河庭院一号楼4单元4楼西户 3室1厅 98.
98㎡3室1厅南黄营小区濒河庭院一号楼4单元4楼西户
45.4万 4633元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡
业主直卖市中 仁和花园小区 2室1厅
75㎡2室1厅南仁和花园小区
53.9万 7187元/㎡
业主直卖市中 博雅佳苑 2室1厅
68.5㎡2室1厅西南博雅佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5547元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖榕花园小区3室1厅1卫南北朝向29.00万出售
70.5㎡3室1厅南北榕花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4113元/㎡
业主直卖市中 管委会宿舍 3室2厅
116㎡3室2厅南北管委会宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
业主直卖市中 越秀园小区 2室1厅 47.52㎡ 28万
47.52㎡2室1厅南越秀园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5892元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
查看更多房源