因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡单县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖东明 东明龙泉花园 3室2厅 124.09㎡ 50万
124.09㎡3室2厅南北东明龙泉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4029元/㎡
业主直卖牡丹区 舜馨苑西区 3室2厅
96.36㎡3室2厅南舜馨苑西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4670元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖枫叶正红(郓城) 3室2厅两卫 精装修 电梯房 满2年
128.4㎡3室2厅南北枫叶正红(郓城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4829元/㎡
业主直卖牡丹区 中南花城 3室2厅 103.73㎡ 45万
103.73㎡3室2厅南中南花城
人车分流43万 4145元/㎡
业主直卖南北通透五居复式 263平诚意出售送储藏室!带小院!业主直卖
263.8㎡5室3厅南北洪业嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3336元/㎡
业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 3室2厅 126.79㎡ 62万
126.79㎡3室2厅南北天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4890元/㎡
业主直卖御水苑南北通透三居室 52万诚售
127.41㎡3室1厅南北御水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4081元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡
业主直卖东明龙脉庄园4室2厅 196.38㎡ 120万精装修带车位
196.38㎡4室2厅西龙脉庄园
120万 6111元/㎡
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖郓城 万象世纪 4室2厅
148㎡4室2厅南万象世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4595元/㎡
业主直卖牡丹区 亨通园(公寓住宅) 3室2厅
169㎡3室2厅南亨通园(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7574元/㎡
业主直卖牡丹区菏泽碧桂园(别墅) 6室4厅 162.00㎡ 112万
162㎡6室4厅东菏泽碧桂园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6173元/㎡
业主直卖牡丹区 天华公馆 3室1厅 106.00㎡ 50万
106㎡3室1厅南天华公馆
50万 4717元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖牡丹区 福临阅城名苑一期 3室2厅 124.00㎡ 57万
124㎡3室2厅南福临阅城名苑一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4597元/㎡
业主直卖开发区 绿地新都汇 3室2厅
98㎡3室2厅南北绿地新都汇
40万 4082元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
查看更多房源